Connect with us
social network

Стрим компьютерных игр

WoT Blitz — КАК стать СТАТИСТОМ. СЕКРЕТ 70% побед — World of Tanks Blitz (WoTB)

Опубликовано

от



Подпишись WoT Blitz: —
Garage Glafi [GG] —

Задать вопрос автору (GSR_1989) можно в Instagram — @sergeigusev89

Интересные реплеи (обязательно со скриншотами) по WOT BlitZ отправляем на почту, лучшие будут озвучены и опубликованы: sergeigusev89@gmail.com

DISCORD:
Telegram:

World of Tanks Blitz — это танки для мобильных устройств.

Так же смотрите:
WoT Blitz гайды и обзоры:
World of Tanks Blitz — Летсплей WoT Blitz:
WoT Blitz — разное:

Мы в ВК:
WoT Blitz:

World of Tanks Blitz Android и iOS.
WoT Blitz Android и iOS.

#WorldofTanks #WoTBlitz #Танки

[WoTB] — Летсплеи

Продолжить чтение
27 комментариев

27 Comments

  1. Александр Кремлёв

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Очень много зависит с какого устройства играет человек

  2. UN IT

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Если можно — дополняй с какого устройства (планшет/ноут) играл чемпион, думаю разница есть.

  3. kj

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Это называется патент Кислого. В хранилище патентов гугла есть. Поэтому и рикошеты и не фул дамаг от пт. И каждый выстрел наверняка. А еще и противники 40%

  4. Дима Бойко

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Ты че пьяный тут расказываешь

  5. Hollar

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Я в основном из-за интернета не могу играть нормально

  6. Александр Солоненко

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Все очень сложно,пойду на работу выживать

  7. Николай Бернацкий

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Как же мне нравятся названия к видео. "Как стать статистом. Секрет 70% побед". В итоге просто обычный реплей. Класс. Если смотреть, как Закк Уайлд играет на гитаре, то шреддить как он ты не научишься. Ты просто посмотришь, как он играет на гитаре.

  8. Обозленный Дедуган

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Сосок!!! Если ты WG не угоден
    хоть ху9й на 4 части порви не выиграешь

  9. Derley Ь

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Секрет высокой статистики — подставные бои, заходят с нескольких аккаунтов по отчёту в игру и афкашат в противоположной команде и видят кто куда поедет..

  10. bOom

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Да кому нахрен нужна эта статистика, лично я играю просто в кайф

  11. Alim Usmanov

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Мне кре юж своьг жюри э́х

  12. Шут Гороховый

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Раздражает когда у тебя меньше 10к боёв а тебя уже кидает к "стотистам" с 50к+ боёв и 70%. Я еб с такими чертями и с таким балансом играть !

  13. MŕĎåŕķ Ŗávęŋ

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Я вот принципе понимаю что делать в некоторых ситуациях но я как-то не могу настреливать урон на топах нет даже 2к стата 50% ср 1к поднимал акк с 44% и ср 400 было 5к боёв на тот момент сейчас почти 12к боёв благодаря видосам смог лучше играть! Но с уроном беда кто чем может помогите научится настреливать урон!:/

  14. Сергей Матвеев

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Ну и вкачан 13-90

  15. Сергей Матвеев

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    А что делать если у меня 4700 боёв, 51% и я играю на лгбт и обл?) как поднять скилл?)

  16. Sky Keeper

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Я не понимаю — меня кидают в такие катки, где ты хоть тресни, но не выживешь, а если выжил, то расклад сил такой, что ты уже ничего не сделаешь, как не старайся, пфф…

  17. Múzzãffãr

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Хорош, норм сыграл. Жесткий агрессор это тоже важно)

  18. Валерий

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Постоянно вижу в рандоме этого игрока, что сейчас был на бабахе и горе если он в моей тиме)

  19. Alexander Valerov

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    99999999

  20. дмитрий груздев

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    ну-ну….. серег, как выживать, попадать и побивать, если у тебя тима овощей по 40%?

  21. Ярослав Струков

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Если ребзи поехали не кучей….. Онееет слив…) ни бладарити) и глафян вообще-то знает обть этом)… Видел в игре как ребзи этот ЖЁЛУДЬ у*бищем называют… Смешно иногда чат читать

  22. FocIIsnik

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Даже смотреть видео не буду, сам статист, говорю сразу чтобы вы не тратили 8:25 времени своей жизни на это. Чтобы быть статистом,1. надо уметь стратегически мышлить и оценивать обстановку. 2.Не быть тупорылым стадом 3.Если кто-то вас обзывает, не обращаем внимания. 4. Мыслить нестандарнто(по типу тиммейт такой ©«Ах ты рак тупой не поехал на ЛТ на ЛТ направление какой ты плохой человек!!» Я лично замечаю, что в 80% случаях мой танк не сответсвует этому направлению. 5. Даже не думайте о направлениях(тупо забудьте). 6. Знать сильные стороны своего танка! (Это важно!) 7 Лишний раз не подставляться. 8Уметь разводить на выстрел и танковать.
    Советы по танкованию: ДЛЯ ТТ:упираемся танком в препятствие и выкатываемся бортом под дикими º, препятсвий нет, ставим ромбом и(или) доварачиваем башню если есть пробивные щечки. ДЛЯ СТ: как на ТТ(удачи;). НА ЛТ: подставляем гусли, танкования конечно нету, но и фугас идет НАХЕР. Если ствол длинный, подставляем под удар. На ПТ-САУ: все как на ЛТ. Спасибо что прочитали меня, фиолетовую мафию).

  23. Wolk _

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Я 7k наносил на Хэви. Чисто за всю тиму. Потому что тима слилась.

  24. Олег Рокоссовский

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    "Рукалицо" … У него 10 игр на проджетто… и что, что он выиграл 7 из 10 боёв…?
    Это не показатель…

  25. Game blitZ

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Только везение. Остальное все как у меня

  26. Руслан Тимиргалеев

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Дикий рандом у меня было 55,87 процент побед сейчас 53,58 стремительно падает статистика особенно из за патча 6,4 в патче 6,3 и ниже я ещё поднимал статистику интересный баланс в обнове 6,4 хотя из кожи вон лезу ну ни как, одни раки в команде заметил на протяжении сего патча 6,4 мне кидают всегда 40 — 45 — 50 % игроков, а у противоположной команды всегда почти статисты и средние, 54% 57% и частенько 60 — 67% вот такой вот балансировщик в патче 6,4 или мне просто не везёт WG меня не любит наверно.

  27. Руслан Тимиргалеев

    11 ноября, 2019 at 7:54 пп

    Серёга а ты сам то видел какой сейчас рандом? дич полная почти всегда в верхнем списке то 3к урона, второй 1к урона, остальные ваще кто по одному разу стрельнули кто с нулём вообще уходит, и так каждый бой сегодня уже около 20- поражений и 3 победы всеволишь, приблизительно так и сливаемся а бывает и ТУРБО сливы!!! все подыхают даже настрелять не чё не успеваешь…