Connect with us
social network

Стрим компьютерных игр

World of Warcraft: Shadowlands — что здесь происходит?! | Повелители Смерти вышли из тени!

Опубликовано

от



В этом видео мы попытаемся понять, что же нам показали в новом анонсе World of Warcraft: Shadowlands, и разложить по полочкам известные подробности будущего сюжета!

Статья на нашем сайте:

Хочешь поддержать проект?
▻”Билет за кулисы” на Patreon:
▻Стать спонсором канала:

Плейлист “История героев”:

▻Twitch стримы:
▻Discord:
▻Основной канал:
▻Мы Вконтакте:
▻Телеграм канал:
▻Twitter:
▻Instagram:
▻Warcraft на Pikabu:

Продолжить чтение
44 комментария

44 Comments

  1. xDlate Warcraft

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Ну как, уже определились с выбором ковенанта? И Чего же всё-таки хочет Сильвана? P.S. Лайки оставляйте на входе в библиотеку ^_^

    Статья на нашем сайте: https://xdlate.com/world-of-warcraft-shadowlands-chto-zdes-proishodit/

  2. Edem

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    По мне так изначально несправедливым было попадание Сильваны в Утробу в первый раз. Да, её нежизнь не была идеальной до смерти Артаса, но она не совершила (в отличии от него) ничего такого за рамки выходящего. Малдраксус, Ривендрет вполне бы ей подошли в качестве пребывания души.

  3. Антон Коржавин

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    с точки зрения лора этот аддон бред бредовый.

  4. Aphangel

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Вспомните слова Вариматаса в Анторусе у Альянаса. Я раз 50 там был но говорил эти слова он только раз 6-7. Он все знал что произойдет про то что "очаг увенчает расколотая маска", "храмы охватят огонь"

  5. Грустный Кот

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    По словам разработчиков Теневые Земли были частью Азерота до обнаружения его/ее титанами…А теперь вопрос. Это каким же образом мог существовать загробный мир, где сортируются души, да еще и населенный крылатыми существами, феечками, вампирами, и какими-то некролордами, когда Азерот, согласно лорбукам, изданными не столь давно, принадлежал силам стихий, т.е элементалям, потом Древним Богам, а смертные расы появились лишь с приходом Титанов, или слуги ДБ тоже попадали туда? Короче все это феерческий бред и махровый похуизм разрабов на собственную вселенную, когда они перечеркивают ими же изданные лорбуки, за которые, кстати, люди платили деньги. Но фанбои, вне всякого сомнения, найдут всему оправдание, додумают за Близзард сюжетные ходы, и мысленно залатают логические дыры. И это печально, поскольку взятый курс будет продолжен.

  6. Сергей Голубов

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Зачем он копит силы?) Что бы мы ему вломили в финальном рейде.

  7. Твоя Госпожа

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    В моей душе тоже много аниме

  8. Лео Винчестер

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Да ничего интересного не происходит. Сливнина как всегда тупит.)

  9. Franchise Bach

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Е6а6ельный патч…

  10. zok zok

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    так значит я не биомусор и у меня ценная душа ?

  11. Браток

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    в это время повелители бездны строили хитрый план для след обновы

  12. Karl Merc

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Болвар станет новым тюремщиком. Скриньте я из 2023 года.

  13. Stormlens

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Кельтас заслужил право на возвращение)

  14. Yura819

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    А ты не забыл что во тьме утробы Сильвана повстречала напугоного светловолосого мальчика?

  15. Ray4

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Как хорошо , что у нас аниме ещё поступают

  16. Дмитрий Владимирович

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    я ожидал, что она наденет себе его на голову!

  17. Сиявуш Благородный

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    А где же Кадгар находиться все это время? Чем он занимается? и появилиться ли он в новом патче? и почему он не был вместе с Андуином во время осады против Сильваны?

  18. 神の世界・_・

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Я один хочу увидеть Артаса?

  19. Artemy Tselowalnik

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    сорян, но слепой гей в самом начале, это слишком)

  20. Летсплеющий Орел

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Я думал будет мрачное и жестокое дополнение про загробный мир с темой смерти и плети, а тут опять цветочки да бабочки )

  21. Виктор Зайцев

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Кто то сказал АНИМЕ!!!

  22. Добрый Женя

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    0:50 Это где там эпичность была? Может я моргнул не вовремя и пропустил в этом убогом сливе момент эпичности?

  23. Ice Fire

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    О дедушка Нургл

  24. Ice Fire

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Я не понял где цепи Болвара ? Он же дк

  25. Wade Wilson

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    "Что здесь происходит?" Ну… Маил.ру выкупили близов судя по ролику.

  26. Александр Астапенко

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Ужасное дополнение, сразу же по ролику понятно!!!!!! Как можно было так поступить с королем личем + почему игра постепенно становится похожа LA2? Ужас…

  27. lITTIl EONion

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Где-то это уже было._. Кхм, пахнуло старой доброй л2 и локацией в небе/в другом мире — грацией.. И летающие острова со своими биомами присутствовали. На плагиат не намекаю, просто что-то вспомнлось

  28. Nick Nova

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Тюремщик = финал босс, с которого падает синяя советская изолента, которая крепит шлем и возвращает его на родину со всей нежитью

  29. SparxBro

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Предлагаю спасти Кельтаса а на его место поставить Культаса-водолея) Уж больно пиздит много)

  30. Ara Manassyan

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Эх… ещё один аддон на месяц для сюжета. Очень жаль. Спасибо за видео!

  31. Aleksey Mokarev

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    А почему заброшен раздел с историей Азерота? Жена просит вернуть) Было очень интересно!

  32. Alizzavet Yurchishko

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Спасибо за классное видео!

  33. Wiztoonz

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Классное аниме этот ваш вов

  34. Сергей Кузнец

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    .

  35. Тенши Тевссар

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Цель Сильваны, скорее всего, переделать всю систему распределения душ. Нежить поднятая Артасом, судя по самой Сильване, минуя суд оказывается в аду и, вероятно, это не единственное условие при котором система не работает.

  36. Принц Артас Менетил

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Элуну бы лучше показали…. или она сродни нашим богам?

  37. Стримснайпер с бокса

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Эпичная битва ухахахахаха
    Слили Лича феминизмом

  38. MeLLan19

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Я вот не думала что она оденет корону, потому что прежде чем её одеть, она должна была бы снять капюшон!)

  39. Roman Rozum

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Мне одному кажется что как раз таки Артас и появится в виде души в орбите или как там эта темница называется, да и не только он.

  40. Сергей Марышкин

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Про Артаса и так понятно,что он мёртв, поэтому мы с ним и должны там встретиться?

  41. Vasisualiy Lohankin

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    А совместную игру Альянса и Орды или их объединение не завезли. Я расстроен.

  42. Влад Пятигор

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    Если план Сильваны был в том, чтобы как можно больше людей умерло и попало в утробу, то какого черта умершие вообще туда попадали?
    они ведь должны попадать в Орибос и там арбитр должен их распределять, разве нет?
    Если эта схема сломалась, то почему?

  43. Timur

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    А что с Болваром? Он теперь кто вообще?
    04:49 Утера и Вариана значит там увидим 🙂

  44. Mdn

    5 декабря, 2019 at 2:27 дп

    ДК вроде смогут быть все союзные рассы. Про все рассы вообще вроды бы речь не идет