Connect with us
social network

Стрим компьютерных игр

Что вырезали из World of Warcraft? Какие локации, квесты и персонажи не попали в игру

Опубликовано

от



Выбрать крутой ноутбук от Dell —
10 фактов о World of Warcraft, которые вы могли не знать —

За 15 лет существования World of Warcraft из него исчезло очень много – от целых островов, стран и народов до пивных животов у огров и похабных шуточек у пандаренов. И обо всём об этом мы вам сегодня и расскажем!

#wow #worldofwarcraft #варкрафт

Самые свежие новости в нашем Telegram:

Мы в Интернете:
Сайт:
Группа VK:
Facebook.com:
Инстаграм:
Твиттер:
Ivi.ru:
Сообщество в Steam:

Продолжить чтение
46 комментариев

46 Comments

  1. Уробо́рос12 _

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Старая моделька Троллихи , навсегда останется в моём сердце и эротических кошмарах …

  2. Brony Tigers

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    я хотел пойти с другом в WoW но после вас теперь понял что это недоделанная сырая игра и буду говорить всем кто захочет пойти играть в эту недоMMO

  3. Kiiroi Zames

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Ю ХЭВ ПОСТЕД КРИНЖ

  4. Alexander

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Мне кажется или вы этот ролик спиздили и переозвучили?

  5. Женёк

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    "Шаламейн забрал еще одну жизнь" (с) Вариан

  6. Сергей Адамов

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Как же заебала эта уебина на превьюшке, третье дополнение ее форсят близы не понятно из-за чего.

  7. Saylex

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Короля лИча…

  8. Сергей Кузнец

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    .

  9. Maestrr Santarael

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Эм… в легионе квест с Гневионом не вырезали. Просто его заменили на другого чёрного дракона и все

  10. Бвонсамди Лоа Смерти

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Короля лИча, Магистра рОммата, король вариАн. Ага конечно, лучше бы какого-нибудь взрослого лороведа наняли. Он хотя бы названия правильно читать умеет.

  11. TheAxemans

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Вот если бы они не торопились со своими анонсами и шклепании разных игр, вов была бы крутой, очень, послушал что вырезали и что делали, жесть какая то, столько крутых возможностей, потом удивляются почему люди отписываются от игры

  12. Artem Vine

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    капец…. вот какого фига они у лока убрали форму -_- сюки)

  13. Kleyman Klm

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Познавательно, молодцы.

  14. MRX

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    бРО.у рыцарей смерти все три спека были и танковыми и ддешными взависимости от талантов….

  15. Sometimes Happens

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Перед каждым Близзконом, хочется произнести "ВЫ НЕ ГОТОВЫ!!!"

  16. Денис

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Поставил дизлайк, человек за кадром совершенно не знаком со вселенной варкрафта

  17. Dean Weanchester

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Прошу ознокомтесь с произношением простых слов, а точнее их ударениями, а то ПодгорОд меня просто с разбегу вырубил )

  18. EVOLqq

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    .

  19. Andrey Labazin

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Король ВариАн, это, конечно, да.

  20. Aqua NB4X

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Я был бы не против если бы дополнения длились подольше(до 3-4 лет вместо 2х), но зато контент в них был бы весь что планировался.

  21. KronKorr

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Жаль вырезанные контент


    Я был бы не против если бы аддоны были по 3 года но с фуловым контентом!
    Видео очень интересное!Спасибо!)

  22. StalkerSAND91

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Хотя я не играл и не играю в World of Warcraft (как- то не сложилось, играл толь в стратегию), всё равно было интересно послушать.

  23. Tyber Zann

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    8:28 вот это жаль что убрали. Примерно тоже самое можно было наблюдать в СтарВарс Галаксис с классом Джедая Ситха. Которого нельзя было с генерировать в 1 клик. Жаль что упростили в хлам.

  24. Shadow Stalker

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    вариАн…….
    закрыл глаза на то что было до этого,но это,уже просто режет уши,да и пригорает знатно от того что будет дальше

  25. Матвей Рахлеев

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Учи лор подвлуйста

  26. Ну Как Так То?

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    ой как я надеюсь что нынешний классик пойдёт другим, своим путём! так сказать НЕ ввысь (повышая уровень), а в ширь! раскрывая новые/старые локации, дорабатывая классические механики игры, расширяя НОРМАЛЬНЫЙ лор (без панд, космических полётов, параллельных вселенных) и т.п. но всё это мои "влажные" мечты так сказать))
    я знаю что далее будет БК… если будет это самое "далее" вообще

  27. N1D

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Приятный контент, было интересно. Ну и как бы: Альянс сасат!)

  28. Ilya Poleshchuk

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Боже, какая же это великая игра была, счас конечно актуал херовый( Но всеравно эта ММО и сейчас лучшее что есть

  29. Pilotprofi X

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    А что за Сумеречный Лес? Никогда там не качался.

  30. JeanPaulMore

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Силитус — почему ударение на У сделано? какими правилами русского языка так ударение нужно ставить? кто это озвучивал, как тебя звать? ВАся или ВасЯ? придираюсь конечно, но ничего не могу с этим поделать — бесит когда кто-то ударения неправильно ставит, это же русский-устный, а не письменный! где вы учитесь неправильно ставить ударения?!?

  31. Anton

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Больше видео на тему Вова и Близард в целом)

  32. Real Gamer

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    То чувство, когда тебе 17 и ты 10 лет играешь в WoW

  33. World of Печень

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Гениально. Лучший канал по играм,.ребята. И это очевидно

  34. nourish Games

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Классно. Спасибо

  35. Game Noob

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Кратко о содержании видео:
    1. Купи ноутбук Dell, даже если он тебе нафиг не нужен.
    2. Из игры вырезали контента столько, что его количества хватит на отдельную игру.

  36. Рафаэль Валиев

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    когда то в молодости залипал в эту игру, теперь все кажется таким казуальным

  37. Парапапа Парапапа

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Сам ты врас

  38. Антон Венский

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    А куда ведёт закрытый решёткой портал в Штормграде (в классике), кто знает?
    В альфа версии игры были дома для игроков. Но разработчики объявили, что реализовать это слишком сложно

  39. kojhket

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Вот это произношение имен и названий! Чувствуется, как авторы подготовились, а текст читает человек, который не по наслышке знаком с Варкравтом!
    Шикарный уровень, лучшее качество!

  40. Никита Мерзликин

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    интересные факты даже для прошаренных WOWкаманов

  41. Юрий Мордкович

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Спасибо. Надеюсь будет продолжение!

  42. Антон Хонеккер

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    откуда вступление?

  43. Константин Макаренко

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    вообще-то было 17 млн подписчиков, а может и больше.

  44. Ace Hardy

    2 декабря, 2019 at 2:11 пп

    Epic

  45. Fryks Monny