Connect with us
social network

Покер

Покер с Джокером и немного боли | World Poker Club

Опубликовано

от



Турнир Joker Holdem — участники события играют колодой с добавлением Джокеров. Любой из Джокеров считается за карту, при которой сила руки будет наибольшей.
World Poker Club — самый популярный и невероятно прибыльный проект от Crazy Panda. Crazy Panda — компания разработчиков мобильных и социальных игр, основанная в 2010 году.

DonationAlerts:

World Poker Club DaNet
#покер #poker #danet

Продолжить чтение
22 комментария

22 Comments

  1. DaNet

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Здрасте. Записывать с камерой — огромная проблема сейчас. Отснять просто игру и комментировать её — нет желания, да и показывать нечего, если честно. Банкролл (5.9B — 6.6В) в этом промежутке колеблется. Видео загружать буду, наверно, но чуть позже. Мэйби через 10-15 дней запишу. Чё-нить придумаю. Такие дела.

  2. Fight faire

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Я ищу как играть с джокером я не понял что ты объяснял. Мы просто играли с моим другом в покер мне выпал 1 джокер на стол и 1 на руках и я надеюсь я был прав что выграл. В заранее спасибо кто поможет

  3. xQerleil乡

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Я вообще в чс в группе вк у них. Не понял даже с чего это. Писал в поддержку, ответа не было вообще, да и по другим запросам в поддержку не было ответа спустя год.

  4. PoKeR_KiNg KkKk

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Бро, привет, я твой новый подписчик! Тоже играю! 16 лвл 140к! Где новые видосы? Ждём не дождёмся!!!

  5. Люцифер Морнингстар

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Ты охуел, где видео?

  6. WINCHESTER 777

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Давай вторую часть с джокером

  7. TOP_ DEN_CHICK

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Дай 500к)

  8. Алексей Хлопов

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Уже по 10 раз старые видео посмотрел

  9. Алексей Хлопов

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Где новое видео еманарот???

  10. Алексей Емельяненко

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Максим чё то мутит. Перестал записывать

  11. Саша Кузьмич

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Данет можеш. Мне в покере дать фишек до 3 лямов пж если то сговоримся

  12. Букин Show!

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Сделай видос мол 100 дней захожу в покер и забираю бонус

  13. VINCESTER LF

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Ля а ты не продаешь бабки в покере?
    Ну тип дешевле чем в покере)
    Могу предложить нормальную сумму))

  14. VINCESTER LF

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Давай видео выпускай заебал

  15. Бедокур

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Джокеры тема политика гнилая коллекции убрали жадность сука не человеческая другого я не вижу поднимают они гораздо больше
    у меня есть знакомые пуливают по 200 млн реальных рублей в сука пластмасс это пиздец сделай видео о людском идиотизме.
    Топовые крупье по 50.000000 респектов сколько это в рублях, у большинства в банке в разы меньше чем навар от прибыли и т.п… уверен, видео получится занимательным в твоём стиле. Удачи!

  16. Good luck AK

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Ты только в фейсбуке играешь или в гостевом тоже есть акка, просто недавно играл и видел чувака с твоим ником, написал ему привет Макс это ты он молчит и ушел, вот интересно это был ты или фейк

  17. serg werem

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Да угомонитесь вы уже с этим еб. покером,..займитесь делом ёпт…

  18. ДИМА МЕЛЬНИКОВ

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    два ютубера за одни м столом — вот неожиданно — Стасика я тоже знаю

  19. ДИМА МЕЛЬНИКОВ

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Макс привет дружище! новое видео — это круто — два раза карэ с джокером — круто — удачки тебе в покере- я собрал только 1 этап полностью — дальше не успел

  20. Букин Show!

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Это не он тебе кинул бумагу,а тот что был за столом из-за твоих больших ставок

  21. Alex uno

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    Насчет блиц заданий ор) в общем был у меня аккаунт с января прошлого года, примерно в феврале этого года на нем появились блиц задания, я их выполнял. Дальше в марте я перенес этот самый свой аккаунт в фейсбук и блицы пропали))) пишу в поддержку: так и так когда вернутся блицы, дают там копейки но сами задания мне интересно выполнять. Ответ: скоро, не переживайте. Это скоро дотянулось до сегодняшнего дня. )

  22. Stanislav_1

    3 декабря, 2019 at 3:12 пп

    От части согласен с тобой по поводу обновлений… С джокером это круто придумано, но на данный момент даже по истечении такого срока ,без особых обновлений ,это приложение является лучшим….