Главный тренер «Десны»: «Стараемся выехать зарубеж, чтобы сыграть с сильными командами» | Футбол

Опубликовано

от

Александр Рябоконь / фото — УПЛ

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь в эфире программы Профутбол похвалил своих подопечных после их разгромной победы в матче против «Карпаты» (6:2). Также специалист отметил качественную работу руководства клуба и поделился планами на ближайшее будущее.

«Клуб делает все возможное, а мы стараемся не отставать. Сюда стоит добавить сборы во время пауз и межигровых циклов. Стараемся выехать зарубеж, чтобы сыграть с сильными командами. Возможно, таким образом клуб и готовит нас к еврокубкам».

Напомним, ранее Рябоконь заявил, что «Десна» планирует изменить свою схему игры для УПЛ.

Спорт

«Крылья» просмотрят экс-форварда сборной Греции Атанасиадиса — Футбол

от

от

Бывший нападающий сборной Греции Стефанос Атанасиадис может стать игроком «Крыльев Советов».

31-летний форвард прибыл на просмотр в расположение самарцев на сборе в Турции.

Последним клубом Атанасиадиса был «ПАС Яннина», который он покинул в июле 2019 года. Также он выступал за ПАОК и «Маккаби» из Хайфы.

Статистику игрока можно найти здесь.

Продолжить чтение

Спорт

Кубок России | Финал Кубка России или матч за Суперкубок могут пройти на «Ростов-Арене»

от

от

Министр спорта Ростовской области Самвел Аракелян заявил, что стадион «Ростов-Арена» будет претендовать на проведение финала Кубка России или матча за Суперкубок страны.

«В настоящее время Российский футбольный союз не определил места проведения финалов Кубка и Суперкубка России по футболу. Минспорта Ростовской области совместно с областной федерацией футбола прорабатывает вопрос о возможности проведения в 2020 году на стадионе «Ростов-Арена» игр национальной или молодежной сборных команд России по футболу, финальных кубковых матчей», – сказал Аракелян.

Напомним, что с 2009 года финалы Кубка России проводятся за пределами Москвы.